Сегодня, в субботу 15 октября, во Дворце Творчества Детей и Молодежи прошел 14-ый городской слет лидеров школьного ученического самоуправления и детских общественных объединений. Работа велась по пяти направлениям: медиа, экология, волонтерство, РДШ и историко-патриотическое. В каждом направлении ребята могли показать себя и свои знания, а так же вступить в Совет Молодежи Ростова-на-Дону.
Ученицы нашей школы Анастасия Пантелеева, Степанова София и Работа Рената выбрали направление медиа, Батычко Ольга – историко-патриотическое. Медиа-команда представителей школ нашего города обсуждали информационные средства в школах, а так же перед участникам этого направления была поставлена задача разрекламировать юбилей РСДМО (Ростовского Союза Детских и Молодежных объединений, которому исполняется 25 лет). По направлению патриотического воспитания команда разобралась в основополагающих понятиях, выявила проблемные зоны и способы их решения, разработав совместную стратегию и комплекс мероприятий.

usigpyzogxy