УЧАСТНИЦА МБОУ «ШКОЛА №100» СТАЛА ПРИЗЕРОМ В ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЕЖИ «МОЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА»

Всероссийский молодежный форум «МОЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА»(весенняя сессия), очный этап состоялся в период с 23- 25 мая 2017 года в д/о «Непецино» Управления делами Президента РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ(Московская область ,Коломенский район)

Он проводился по итогам первого заочного этапа Двенадцатого Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА,» в котором приняла участие ученица нашей школы(МБОУ »ШКОЛА №100» г. РОСТОВ-НА _ДОНУ) Колесникова Елизавета (научный руководитель Караваева Любовь Владимировна).Тезисы работ участников были опубликованы в сборнике. .Им были вручены «Дипломы лауреатов Конкурса»,Свидетельства участника Конкурса.

Лауреаты заочного конкурса, а также их научные руководители были приглашены Оргкомитетом Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» принять участие в Всероссийском молодежном форуме. Очный этап конкурса предполагал обсуждение и защиту конкурсных работ в форме докладов (презентации 5-10 минут) на заседаниях специализированных секций в присутствии экспертных советов направлений Конкурса .

Колесникова Елизавета выступала на секции «Образование, наука, здравоохранение и культура» с работой «Новая схема образования в системе начального, основного общего и среднего (полного) образования «.В работе секции принимали 24 участника ,всего было более двухсот участников из большинства регионов нашей страны(от Калининграда до Владивостока).Основной состав выступающих -студенты и аспиранты ведущих вузов страны.
По результатам Конкурса КОЛЕСНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА награждена » ДИПЛОМОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ за успехи в Двенадцатом Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу»Моя законотворческая инициатива».
Караваева Любовь Владимировна(н. р.) награждена « Дипломом за подготовку призера в Двенадцатом Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу»Моя законотворческая  инициатива».
В процессе работы Форума научные руководители участвовали в работе «Педагогического форума,»по результатом которого были вручены соответствующие СВИДЕТЕЛЬСТВА.  .
Караваева Любовь Владимировна была награждена ЗОЛОТЫМ знаком отличия «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ»,ДИПЛОМОМ»За подготовку призера Двенадцатого Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу»Моя законодательная инициатива».
ДИПЛОМОМ «За успехи ,достигнутые представителями организаций в
Двенадцатом Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу»Моя законотворческая инициатива»награждена директор МБОУ «ШКОЛА№100» г.Ростова-на-Дону
БАРАНОВА АННА ГЕОРГИЕВНА.
Конкурс учрежден Государственной Думой Федерального Собрания РФ и Общероссийской общественной организацией»Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России. Конкурс проходит при содействии Администрации Президента России, Министерства науки и образования РФ, Министерства юстиции и других министерств а также Московской Патриархии, законодательных и исполнительных органов Субъектов РФ ,ведущих образовательных организаций высшего образования.

Поздравляем Колесникову Елизавету —

Призера Всероссийского молодежного форума «Моя законодательная инициатива»