25 мая 2017 года в МБОУ «Школа № 100» для учеников 9-х и 11-х классов прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. С добрыми напутствиями к ребятам обратились первые учителя, классные руководители, директор школы. Они пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни, успешного поступления в учебные заведения и трудолюбия на дальнейшем пути получения знаний. Торжественно и волнительно выпускники 11-х классов читали стихи, говорили об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных классов. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, передали эстафету знаний будущим 11-классникам, поблагодарили своих любимых учителей и вручили им цветы.