Смотр строя и песни

Сегодня, 4 мая, в МБОУ «Школа № 100» состоялось мероприятие огромной значимости. Среди обучающихся 1-4 классов был проведён смотр строя и песни, посвящённый великому празднику 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Все ребята очень ответственно отнеслись к поставленной задаче: красиво, нога в ногу прошли они строем выполняя все приказы командира. Парадом юнармейских отрядов командовал В.Н. Герасимов, подполковник в запасе Вооружённых сил Российской Федерации. Принимало парад представленное жюри: ветеран ВО войны Г.Е. Климашенко (почётный гость мероприятия), учителя физкультуры, председатель штаба Первичного Отделения РДШ Швачко Александр, лидер направления «Личностное развитие» РДШ Коломийцева Екатерина.
Закончилось мероприятие вручением почётных грамот лучшим отрядам. Также прозвучали напутственные слова от учителей и директора школы.
Спустя долгие года мы должны помнить о той страшной, кровопролитной войне, и о тех подвигах, которые совершали солдаты ценой своей жизни. Только чтя память мы сможем сохранить мир на земле .