Сегодня в МБОУ «Школа № 100″состоялся один из важнейших этапов развития нашего Первичного Отделения — Второе Всеобщее собрание РДШ.
На собрании присутствовал методист Центра детского творчества нашего района, руководитель ДМОО «Команда XXI века» — Юдакова Ольга Борисовна.

Участники собрания, члены президиума получили массу эмоций, но в тоже время все делегаты отнеслись серьёзно к нынешним проблемам📝

Перед открытием собрания Ольга Борисовна провела игровую программу с участниками собрания.

Была затронута актуальная тема «Роль книги в современном обществе». В режиме круглого стола участникам мы презентовали книги по саморазвитию, ораторскому мастерству, нетворкингу такие как: Дейл Карнеги «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей», «Никогда не ешьте в одиночку» Кейт Феррации, «Выйти из зоны комфорта» Брайн Трейси, «Детское движение» словарь, «Молодежь» словарь, «Комиксы» Андрея Шапенко.

По результатам голосования новым партнёрам для нас стало МБОУ «Школа № 99», основными партнёрами и союзниками остаются: МБОУ «Школа № 65» и МБОУ «Гимназия №118 имени В.Н. Цыганова».

На собрании был избран основной состав Видео-редакторов в него вошли Колерова Софья и Щербина Анастасия

Делегаты собрания единогласно утвердили резолюцию Второго Всеобщего собрания РДШ, которая будет выполнен!

#РДШ #РДШ61
#РДШшкола100РостовнаДону