11.02.2019 в МБОУ «Школа №100» состоялась встреча по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма во 2х и 6х классах со старшим инспектором отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по РО Травянской О.А. На открытом уроке были рассмотрены вопросы правильного перехода через проезжую часть, использование специальных кресел, средств защиты и элементов одежды для улучшения безопасности и обнаружения учащихся при переходе дороги. Также были рассмотрены вопросы безопасного поведения внутри транспортных средств и использования велосипедов.

Be the first to comment on "11.02.2019 в МБОУ «Школа №100» состоялась встреча по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма во 2х и 6х классах со старшим инспектором отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по РО Травянской О.А."