Турнир по регби «Кубок Победы»

13 мая в МБОУ «Школа №100» спортивный клуб «Искра» и ДЮСШ -13 под руководством тренеров Лемба В.А. и Шевченко Л.Д. провели ежегодный, традиционный турнир по регби «Кубок Победы», посвященный победе в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие более 50 детей. На поле сразились мальчишки и девчонки, а поддерживала ребят студия современного танца «Экзотика». Родители юных спортсменов не смогли усидеть на своих местах и тоже вышли на площадку, чтобы сыграть в регби. На поле было множество эмоций, каждая команда желала победить и продемонстрировать свои способности. И уж тем более никто не хотел сдаваться. Это была зрелищная и яркая игра, а эмоции царили не только на площадке, но и на трибунах болельщиков. Турнир заинтересовал не только родственников ребят и увлеченных спортом людей, но и директора школы Баранову А.Г. и начальника РОО Ворошиловского района Микову И.Ю. , которые произнесли напутственные слова нашим маленьким спортсменам и наградили их памятными кубками и медалями. Организаторы турнира, Лемба В.А., Шевченко Л.Д. и Мажуга О.А. получили из рук администрации профессиональные судейские свистки. А в конце соревнований всех ждал традиционный для регби третий тайм, в ходе которого в дружеской обстановке все отведали сладкие угощения.

]OGE-2018_Informatika_Tip_var_Krylov_2018_-144s