17 мая 2018 года Фондом поддержки детей, будет проводиться общероссийский Интернет-марафон посвященный международному дню телефона доверия для детей и подростков.

Прямая трансляция Марафона будет вестись с 10:00 до 14:00 из студии МИА «Россия сегодня» (Москва) на все регионы страны. Информацию и прямую трансляцию по Марафону можно будет найти на сайте www.8-800-2000-122.ru или на странице «Детский телефон доверия» www.telefondoveria.ru

Если у Вас есть вопросы или ситуации, в решении которых Вам пригодится моральная и/или психологическая поддержка, Марафон вполне Вам пригодится.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу, где отвечать на вопросы будут как эксперты-психологи, так и известные гости, которых Вы наверняка узнаете.