Город счастливого детства

15 сентября 7″а» класс принял участие в фестивале «Город счастливого детства», который проводился в рамках празднования Дня города в парке культуры и отдыха » Левобережный».
269 годовщина основания нашего города совпала с прекрасной датой — 100-летие системы дополнительного образования детей РФ. Вся территория парка была поделена на сектора, где воспитанники спортивных школ нашего города, различных клубов, кружков по интересам, студий вокала, танца демонстрировали свои умения, полученные в этих учебных заведениях.
В парке царила особая, удивительная атмосфера творчества: каждый мог попробовать себя в спортивных состязаниях, различных конкурсах, мастер-классах и т.д.
Впечатлений много, и все они яркие, позитивные. Участники фестиваля, конечно, поняли, что они живут в городе Счастливого детства!!!