Областной день профессии

20.09.2018 группа учеников 9 и 10 классов МБОУ «Школа № 100» под руководством педагога-психолога Юдина А.Б., посетили ежегодное мероприятие «Областной день профессии», проводимое в ТК «Роствертол», торгово-выставочном комплексе «Аметист».

На выставке у учащихся была возможность более подробно ознакомиться как с непосредственно представляемыми на различных площадках профессиями (в том числе и на практике, в форме различных игр и упражнений), так и присмотреться к учебным заведениям среднего-специального и высшего образования. Также была возможность задать самые разнообразные вопросы как непосредственно организаторам выставки-ярмарки, так и представителям учебных заведений и организаций города. Кроме того, была возможность взять с собой различные информационные материалы, для более подробного ознакомления с заинтересовавшими ВУЗами, колледжами, техникумами и организациями.