12 ноября 2018 года в МБОУ Школа №100»  были проведены профилактические беседы с учащимися доцентом, зав. кафедрой предпринимательского права гражданского и арбитражного процесса Ростовского филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) города Ростова-на-Дону Гончаровым Евгением Ивановичем на темы:

-для 5 классов : «Безопасность в сети Интернет»;

-для 7 классов: «Правомерность нахождение в сети Интернет», «Административная ответственность. Соблюдение законодательства РФ, правил поведения, требования образовательного учреждения к форме и, поведению на уроках и в стенах школы »;

-для 8 классов: «Пагубное влияние социальных сетей, игр смерти», «Административная ответственность за правонарушение. Профилактика правонарушений за административные проступки: мелкое хищение, хулиганство, клевета, побои, распитие спиртных напитков».

Be the first to comment on "В МБОУ «Школа № 100» прошла беседа с учащимися по теме «Безопасность в сети Интернет»."