• зав.кафедрой предпринимательского права гражданского и арбитражного процесса Ростовского филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) города Ростова-на-Дону Гончаров Евгений Иванович, рассказал о соблюдении законодательства РФ, О бесплатной юридической помощи в РФ.
  • Старший инспектор ОПДН ОП-1 УМВД России по г. Ростову-на-Дону, майор полиции Тихонина Наталья Валерьевна,рассказала о правах и ответственности подростков, об обеспечении защиты прав.
  • Уполномоченный по правам ребенка МБОУ «Школа №100» рассказала о службе в школе по правам ребенка куда ребята школы могут обратиться если нарушены его права.

Be the first to comment on "Сегодня, 20.11.2018 в МБОУ «Школа № 100» прошел урок правовой помощи, где выступали:"