Определи своё будущее

dav

Каждый выпускник задумывается о выборе своей будущей профессии. Этот вопрос не чужд и выпускникам нашей школы. 22 января 2019 г. учащиеся 9 «В» и 9»Г» классов посетили мероприятие по профориентации для будущих абитуриентов «Определи своё будущее», которое проводилось Библиотечно-информационным центром им. Ю.А. Гагарина. На мероприятии присутствовали представители различных колледжей Ростова-на-Дону. Они рассказывали ребятам о возможностях и условиях поступления, знакомили с предлагаемыми специальностями, анонсировали дни «Открытых дверей». Всем было очень интересно послушать данную информацию, и многие из ребят именно на этом мероприятии определились с выбором учебного заведения для продолжения образования.

dav