5 декабря в МБОУ «Школа №100» учащиеся старших классов, подготовили утренник, посвященный Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой (1941 год), для обучающихся 7-11 классов

5 декабря в МБОУ «Школа №100»  учащиеся старших классов, подготовили утренник, посвященный Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой (1941 год), для обучающихся 7-11 классов. Ученикам была предоставлена возможность узнать о ходе сражения за Москву в 1941 г., основных событиях и героях контрнаступления советских войск. Битва под Москвой имела огромное стратегическое значение и являлась переломным моментом Великой Отечественной войны. Со сцены прозвучали песни военных лет и отрывки стихотворных произведений. Это событие вызвало большой интерес у присутствующих.