Поздравление Ветеранов ВОВ МБОУ «Школа № 100»

Учащиеся школы продолжают встречи с ветеранами войны, выражая им слова благодарности за мужество, героизм, отвагу и смелость, за верность, преданность и жертвенность.

22 декабря учащиеся МБОУ Школа №100 7В класса поздравили Лакосина Петра Сергеевича с Новым годом, вручили поздравительную открытку и подарок. Ребята  от имени коллектива школы пожелали нашему  дорогому ветерану  здоровья, долголетия  и мирного неба. Ребята заметили, что у ветерана было много положительных эмоций,  когда  он с женой увидели их. И сделали вывод, что нужно чаще встречаться  с ветеранами Великой Отечественной Войны, так как они могут поделиться своим опытом, историей, потому что большая часть молодого поколения мало знают о войне, а точнее о её истории.

25 декабря учащиеся 7 «Б» и 7 «В» класса поздравили Гнитиеву Александру Александровну, вручили открытку и подарок, ребята пожелали крепкого здоровья и скорейшего выздоровления Александре Александровне так как она плохо себя чувствовала и не смогла встретить ребят, их встретила дочь Александры Александровны.

25 декабря учащиеся 7В поздравили Игнатова Николая Ильича с Новым годом поздравительной открыткой в почтовый ящик, учащиеся ходили к ветерану дважды,  22 декабря и 25 декабря, но никто не открыл дверь.

В заключение хочется сказать ветеранам «спасибо!» за то, что они одержали Победу в войне. Благодаря этим людям мы можем сейчас жить, учиться, работать под «мирным» небом.  Благодаря им  мы не знаем, что такое война. Никогда не забудем их подвиг, совершенный для нашей счастливой жизни!