БОЛЬШОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ «А ты в движении?»

🌟БОЛЬШОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ «А ты в движении?»🌟

😊Добрый вечер, товарищи! Мы продолжаем работу Информационного канала «А ты в движении?».
📅Сегодня, 25 декабря состоялась большая информационная кампания «Поколение РДШ», которая состоялась в рамках Районного дня единых действий. Целью информкампании являлось: Привлечь новых ребят в ряды Российского движения школьников.

📋С 07:30 в МБОУ «Школа №100» работал «островок», который благоустроили члены и активисты РДШ🇷🇺, кроме баннеров и плакатов, на школьном телевизоре в холле, каждый желающий мог посмотреть и увидеть ролики о деятельности Всероссийской Организации📢.
Информационная кампания завершила свою работу в 14:30, уж слишком много было заинтересованных, отметим, что к нам подходили и родители с педагогами.

📈НАШИ РЯДЫ ПОПОЛНИЛИСЬ
Результатом кампании стало: +27 новых членов Российского движения школьников. Ребята, были восторге от такой колоссальной, но очень интересной и полезной деятельности)📊

📻КАМПАНИЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ ШКОЛЫ №100.
Музыка — это прекрасно! Она завлекает, манит всех.
Во время работы «островка» работал музыкальный звонок — с такими произведениями В. Моцарта «Музыка ангелов», Песня Российского движения школьников, «Нас не удержать». Мы их закрепляем в записи, так что вы можете их послушать) ЗАЖИГАЕМ ВМЕСТЕ С РДШ🎊🎉🎊🎉

📢ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНКА В ПОДАРОК
Активисты направления РДШ «Личностное развитие» провели танцевальную переменку для всех желающих, особенно было много ребят из начальных классов. Кстати, многие из них уже являются членами РДШ😏

📊Вот и завершается праздничный день — 25 декабря. Мы не прощаемся с этой замечательной акцией, а только говорим до свидания. По приказу председателя штаба — Александра Швачко, подобные мероприятия будут проводиться НЕ МЕНЕЕ 1 раза в полугодие.
Мы желаем вам счастья, веселья, успеха. С наступающими Новогодними праздниками! Вам желает Первичное Отделение РДШ школа, которая имеет юбилейный номер 100!🎊🌟

#РДШ#РДШ61 #РДШнаДону #ПоколениеРДШ #Атывдвижении?
#РДШшкола100РостовнаДону #БольшойИнформационныйКанал_РДШ100

Be the first to comment on "БОЛЬШОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ «А ты в движении?»"