Рождественская сказка для воспитанников ДСК «Искра» (регби)

12 января в спортивном зале МБОУ «Школа №100» состоялась Рождественская сказка для воспитанников ДСК «Искра» (регби). С утра в зале царили оживление и предчувствие праздника. И неспроста, все участники сегодня были не просто спортсменами, а волшебными персонажами. Создать образы помогли аквагрим и костюмы, поэтому все участники тщательно готовились. Девочки получили яркие кигуруми, а мальчиков тренер поделил на команды, а ребята сами выбрали названия и с помощью грима перевоплотились в львов, молнии и черепа. Благодаря этой подготовке у ребят уже было веселое и праздничное настроение.

Но вот раздался свисток, и ребята мгновенно построились перед своим тренером. Начали с интересных эстафет, чтобы детвора не только показала чему научилась на тренировках, но и разогрела мышцы перед игрой. После была долгожданная и любимая нашими воспитанниками игра в регби. Мальчишки и девчонки сыграли 4 матча, в ходе которых вновь проявили свой боевой и командный дух.

А после игр наших ребят по уже сложившейся клубной традиции ждали подарки: сок и воздушные палочки.

Be the first to comment on "Рождественская сказка для воспитанников ДСК «Искра» (регби)"