«ФРОНТОВОЕ ПИСЬМО НАШИМ ГЕРОЯМ»

14 февраля 2018 года город Ростов-на-Дону встретит памятную дату – 75-ю годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

С целью поддержки и развития системы гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, а также сохранения памяти о ветеранах и участниках Великой Отечественной войне, сражавшихся за освобождение города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков отдел по делам молодежи совместно с Управлением образования организовал Городскую патриотическую Акцию «Фронтовое письмо нашим Героям».
Активисты первичного отделения РДШ МБОУ «Школа №100» приняли участие в первом этапе ГОРОДСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ФРОНТОВОЕ ПИСЬМО НАШИМ ГЕРОЯМ»,  написав более 80 писем ветеранам нашего микрорайона.